Объединенный форум Spacio

Совместимость передних амортизаторов со штоком 20мм и 22мм

больше года назад
#адрес
+17

Добрый день! Возникла необходимость замены передних стоек (2001г NZE121N двигатель 1NZFE 1.5) на родной правой маркировка 48510-13020 (KYB) шток 20мм, присмотрел Tokico B3232/3233 но продавец говорит что у них шток 22мм и они мне не подойдут. Кто-нибудь ставил себе эти стойки и с какими проблемами я могу столкнуться? На сервисе говорят привози посмотрим, но прежде чем брать хотелось бы быть уверенным в совместимости. Хотелось бы услышать отзывы о реальных заменах c разными диаметрами штока конкретно этого производителя.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

я себе ставил Тоkico на 22,продавец сказал типо усиленные,полгода уже езжу, по жесткости мягче чем родные KYB,но нигде не пробивает. Ставил сам, на площадке у дома,час делов! Заодно посмотри пыльники на стойках,лучше заодно поменять.

XG AERO
больше года назад
#адрес
0

Так пыльники в любом случае менять,диаметр то разный,а вот крепление к чашке одинаковые.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

имеются в виду наверное отбойники? пыльники к диаметру никакого отношения не имеют...

XG AERO
больше года назад
#адрес
0

Не знаю как в новом кузове,а в старом на передних стойках пыльник сделан воедино с отбойником,на задних раздельно.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Посмотрел на экзисте отбойник дейсвительно отдельно.alex33 ты прав.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

вчера менял передние стойки поставил tociko встали как родные шток на них 22мм никаких затруднений заодно и пыльники,и прставки пружин поменял а отбойники поставил старые ,они еще как новые

zze122
больше года назад
#адрес
0

а родные стояли на 20мм?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Re: Совместимость передних амортизаторов со штоком 20мм и 22мм...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

родные стояли тойота вроде 22мм

zze122
больше года назад
#адрес
0

У меня родные стояли на 20 поставил Масумо на 22, проехал примерно 15-20 тыщ, полет нормальный. Родные правда не выбросил- отдал в ремонт, сделали как новые. Как эти накроются, а по нашим дорогам это скоро наступит, так старые поставлю. Про диаметр отбойника - не заморачивался, поставил по моему на 20, от вообще другой модели, (там отбойник совмещен с пыльником) и ничего страшного- ему же не нужно елозить по штоку, его дело стоять на месте и не давать пробивать подвеску.

Spacio - для души. Wish- для остального
Страницы: |
1 2