Общие вопросы

В Москве уголки для крепления магнитолы дайте померять (+)

больше года назад
#адрес
+38

Коллеги, помогайте. Пионеры увели из Спаськи (АЕ111) магнитолу вместе с уголками. На разборках такие не найти, а заказывать уж больно дорого. Хочу приколхозить самодельные уголки, но очень неудобно по месту мерять. Если кто-то в Москве или ближнем Подмосковье даст возможность промерять уголки со своей Спаси, буду очень благодарен.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Коллеги, помогайте. Пионеры увели из Спаськи (АЕ111) магнитолу вместе с уголками. На разборках такие не найти, а заказывать уж больно дорого. Хочу приколхозить самодельные уголки, но очень неудобно по месту мерять. Если кто-то в Москве или ближнем Подмосковье даст возможность промерять уголки со своей Спаси, буду очень благодарен.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== Если кто-то в Москве или ближнем Подмосковье даст возможность промерять уголки со своей Спаси, буду очень благодарен. Привет, пионерал бы оторвать все что за потомство отвечает, а ты не парься на счет уголков. Сунь линейку от края магнитолы до крепления и на глаз сверли дырку которую на магнитолу прикрепишь. По оналогу делай вторую.. Потом расточишь дырку элипсом да отрегулируешь глубину посадки магнитолы. А вообще от любой тойоты, ну конечно японца подойдут, лишь бы штатная магнитола была... Это точно

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Телефон мой есть в моей анкете.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тем не менее, спасибо! Купил в "Леруа Мерлене" пластины 2 мм, часа два работы ножовкой, сверлом и напильником - и магнитолка стоит, как родная :)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

приезжай померяешь еще раз :))

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

приезжай. царицино помогу ПТИЦ 8 926 220 02 42

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга