Эксплуатация и ремонт

GrosBuh

больше года назад
#адрес
+14

Здравствуйте! Кто может скиньте мне пожалуйста книжку по 111. Премного благодарен.

пешеход =)

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Мыло напиши, кидану.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0
Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Vecc пишет:
[email protected]

31 Октябрь 2009 г. 12:46:25 проверь почту

Toyota Corolla Spacio AE111N-FWPEK - 1.6л, FF, 2000г.в, STANDARD, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Скажите пожалуйста у всех одна и та же отсканированая копия с кучей косяков? Например вот таких как на этой странице

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ага она самая.....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Плохо, придётся всё же покупать бумажный вариант...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если с инета, то у всех одинаковая, такаяже косячная чуток. Если конечно, ты её в магазине не брал.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Хрена се чуток, там много чего разобрать невозможно... И что значит

Если конечно, ты её в магазине не брал

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну если ты сам всю машину перебрать собрался, то да, не всё так глатко. Но для общих вопросов "покатит". Если конечно-же ты не автослесарь.Мне книженция помогла в некоторых вопросах, а для крутых заморочек, есть СТО, пусть рабираются.Ну если очень надо,то придется покупать в оригинале книгу, я с инета качал пару косяков только заметил, всю не читал так полистал...Всё читать мне и не надо.Я с ней мирно живу и она(машина), меня не беспокоит.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Рад за тебя, а я некоторым образом связан с ремонтом авто - автоэлектрики мы А машина первая, до этого только чужие ковырял. Вопросов много возникает, вот и хотелось бы чтобы книжка была в хорошем качестве.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2