мда, не завелся
Сегодня на улице -31 с ветерочком, вытащил АКБ с дома, попробовал завести - тишина, даже не схватила, привлек знакомого с проводами - аналогично. Что холодно понимаю, че делать дальше, кто подскажет? Наверное придется тащить отогреваться?
В этой теме 15 ответов
Если сигналка заводит с 4-го раза, можно на зиму перепрограммировать время прокрутки. По умолчанию производитель ставит первую - 0.8 сек, вторую - 1 сек, третью - 1.2 сек, четвертую - 1.4 сек. Можно сделать по своему, а весной вернуть назад. Для этого нужно знать (райти) место расположения кнопки программирования и прочитать в мануале порядок проведения этой процедуры. По времени это займот не более 5-ти минут.
-36 простояла в железном гараже четыре дня сразу прикинул , что не заведу положил под поддон четыре таблетки сухого горючего поджег минут на 20 потом чиркнул стартером секунд 10 и она завелась .
мда,хороший способ лишится машинки,
Нет коллеги что не говорите, а подогрев любой - это АЙС!!!
Морозы после НГ под -50 шкалили, час прогрева котлом на 1.5 мощностью и аллес, поехали, а если еще минут 5 помолотит не выключая подогрева с розетки, то в салоне Ташкент.
Была онологичная проблема (-30 не заводилась). Заменил свечи поставил NGK и заредил акум. (55 Ам/Ч). И все в порядке.