Общие вопросы

Кто чем моит салон?

больше года назад
#адрес
+8

Вот собствено и состоит вопрос в этом,кто чем моит,химчистка стоит бешеных бабок,самаму щас нада памыть все сиденья и паталок,сам пластик я мою Profoam 2000,падскажите кто чем может

AE111, 4A-FE

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Profoam 2000 это сильное средство, только для пластика, а для ткани я для начала прохожу сильно загрязненные места Profoam 3000, а потом чтоб не было разводов использую пену Profoam 4000...вообще отличная химия, все отмывает на ура... недавно приобрел для кузова Profoam 5000, у меня белая машина, и внутренние части дверей, порогов, покрыты какой то прям не смываемой грязью(налетом), после этого средства внутренние поверхности дверей просто засверкали ярче всего кузова...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я пластик в слоне мыл какой то жижей для чистки ковров Нормально оттирала. Вот за задние сидушки хочу взяться летом, кроме ProFoam кто что посоветует?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

проверено многократно, хорошая вещь STP 78511 (0192) Очиститель салона пенный Tuff-Stuf

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Diokras А как ты проходиш 3000?просто брызгаеш на ткань и все?просто нада все сидушки пачистеть,раскажи пападробней,и надо еще паталок памыть,вот только не знаю чем чтоб ворс не запаганить.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Пена taff-staff - желтый пузырек. Отличная вещь для потолка и сидушек и стоит в разумных пределах.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

тряпок только побольше набери.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

это в желтом балоне который?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

тряпок действительно море надо...и лучше светлых...по хорошему, на сиденья уйдет одна простынь двухспальная..
3000 я брызгаю на сиденья или потолок, не сильно много но и чтобы влажно было, при этом обрабатываю небольшими участками...где то с лист формата А4...после нанесения жду 30 сек и начинаю растирать...потом новыми тряпками вытираю почти насухо...
а пена нужна потом чтобы убрать разводы, так как обрабатываю маленькими кусками(большими участками опасно, 3000 не стоит сильно долго передерживать на ткани...не более 1-2 минут...а за 2 минуты весь потолок не протереть)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да, желтый. Если мне не изменяет память стоит 170 руб.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Слушайте папробовал профанам паталок,он у меня начинает ворс скукоживаться,может есть еще какийнить способы отмыть его

AE111, 4A-FE
Страницы: |
1 2