Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Внешний ШРУС: один менять или оба?

больше года назад
#адрес
+1

При медленных крутых поворотах (без разницы налево или направо) слышно какое-то щелканье, может это щелканье все называют "хрустом". В сервисе на диагностике сказали, что левая наружная граната. Говорят, что без разницы в какую сторону поворачивать, все равно будет хруст. Я что-то сомневаюсь в этом, думаю может обе захрустели? Знатоки, посоветуйте, что делать? Обе менять?

Toyota Corolla Spacio 2001г.в., комплектация NZE121N-FPPNK, двигатель 1.5л. 1NZ-FE

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Так сказал консультант в магазине. Я поставил LINX, цена 1050р, пока полет нормальный

Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, 2002г
больше года назад
#адрес
0

doctor22 пишет:
на королле идут два варианта привода 23 и 24зуба. На спасио привод только 23зуба.

На все модели или это касается только переднеприводных полторашек ?

1ZZ 4ВД
больше года назад
#адрес
0

Похоже я был прав - по каталогу джапанкаста на гранаты на авто с 1NZ стоит 23 зуба, на мою с 1ZZ с 4ВД стоит 24 зуба.
Не знаю от чего зависит - от мощности двигателя или от того что привод на все копыта. Можно посмотреть на 2ВД с двигателем 1ZZ но лениво
Вообщем, на http://www.japancats.ru/toyota/ показывает четко сколько для какой машины идет зубьев на ШРУС.

1ZZ 4ВД
больше года назад
#адрес
0

Всем желающим сменить гранаты. Пост 45
http://forums.d...82-p3.html

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
4 мес. назад
#адрес
0

Внешний шрус нужен.
Где смотреть кол-во зубьев? В каталоге только список разношорстных моделей и цен!
На спасио АЕ111 97год 1.6л. передний привод сколько зубьев? Внешний и внутренний шрус по зубцам отличаются? ABS зубцов сколько?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
4 мес. назад
#адрес
0

Внешний и внутренний отличаются. У внешнего ШРУСа наружных зубцов 26, внутренних 23 . У внутреннего ШРУСа и внешних и внутренних зубцов по 23. На кольце ABS их 48.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
Страницы: |
1 2