Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

При включение скоростей 12DR При нажатом тормазе обороты очень маленькие

больше года назад
#адрес
0

Привет всем! Может и обсуждалось на форуме про эти болячки, но я посмотрел мельком так и не увидел своей проблемы. Как бы и не сильно есть время по интернету лазить с работы приходишь поздно и встаёшь рано.

В общем скажите пожалуйста я в машинах не очень сильно разбираюсь поэтому и пришёл за помощью к знатокам, не нужно писать да говорилось уже об этом и.т.д. лудше напишите по делу,что смотреть нужно а не просто так писать.

Машина Toyota Spacio AE111 двигатель 4a-fe , на прогретом двигателе допустим покатаешься немного, потом останавливаешься держишь тормоз, со включенной передачей, не имея значения 12DR, обороты двигателя очень маленькие становиться,как будто щас заглохнет в чём может быть проблема. Купил машину месяц назад с этой проблемой, и всё времени нет поискать в инете о проблеме. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИН, КТО ПОМОЖЕТ ЧЕМ НИБУДЬ!!

И скажите  какие датчики подойдут с двигателя 7A Чтоб можно было проверить практический сразу!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Что ты все пытаешься по частям-то переставить с 7а?
Делай уже свап целиком двигателя.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

В общем так и трясёт двигатель, не помогли ни броне провода ни кислородный датчик. время появется чё посоветуете поменять?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Попробуй сдерни с вакуумника шланг и затни его чем нибудь и посмотри.если не поможет отпишись.интересно просто.)))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2