магнитола MCT-D59, можно ли сделать AUX?
Разобрал магнитолу... Может быть куда-нибуль можно подпаять AUX?
И усилок на колонки я так понимаю у них встроенный? Вообще хотелось определенными махинациями вместо магнитолы вставить нетбук, но хотелось бы музыку слушать через штатные колонки.
Кто что посоветует?
В этой теме 19 ответов
Да можно,
Вот такая штука вставляется в гнездо чеинджера.
- Поддержка USB носителей , SD, SDHC, MMC карт памяти с файловой системой FAT/FAT32
- Воспроизведение MP3 и WMA форматов
- Отображение на дисплее магнитолы номера папки, номера трека и время его воспроизведения
- Не требует отдельного питания
- Воспроизведение с места остановки
- Управление осуществляется со штатной магнитолы, а так же с кнопок на руле
Конечно можно :о) разобрать, покумекать и сделать. Но по фото диагноз не поставить. особенно лицевому. а вообще про эмулятор хорошая тема. без заморочек.
магнитола 55838 впаял аукс без юсб пока дорабатываю несколько минусов -часть басов фм усохла,работает пока 12в при заводке скидывает на1620 в качестве проигрывателя навигатор пионер закрепленный на кассету к нему ещё планирую камеру обгона с которыми у нас в регионе-засада. фото закину после доделки все головное устройство с навигацией -цена бу навигатора 1тыс.(плюсы-слушаем голос навигатора в колонки при приглушении песни ещё- кассеты,диски и флэху) да и перебор с громкостью на проигрывателе меньше середины убавляю
Подскажите куда припаять aux провод. Штатная магнитола Тойота Камри 40. Припаял к ROUT и LOUT не работает! За рабочую схему готов заплатить 300 р.
Текст сообщения был изменен пользователем 06 июн 2016 в 11:58:33
andre.petrow2010 пишет:Подскажите куда припаять aux провод. Штатная магнитола Тойота Камри 40. Припаял к ROUT и LOUT не работает!Ну логично, что не работает-то :) ROUT/LOUT- это выход, а AUX - это вход :)
Ты бы хоть модель написал точную магнитоллы.
Ченжер к ней подключается? Если да, то сфотай распиновку с платы разъема.
Я знаю что out это выход, но на форумах прочитал что люди припаивают к out и все работает, решил попробовать! Модель точную посмотрю напишу( стандартартная магнитола тойота Камри 40 2007 года, без кнопки aux). Ченжера к ней подключается, припаивался с обратной стороны платы, там где разъём Ченжера.
ну так ты хоть разобрался от чего это out? от радио или cd?
режим нужный включал на магнитоле?
Не разобрался, включал и радио и cd1,cd2 и тд, звук с плеера на колонки не идёт!
Все разобрался, вот https://www.drive2.ru/b/3125051/