Ветровик у люка
Здравствуйте уважаемые!
В этом году приобрел спаську 2-2-2 с большим люком в крыше, перед люком, над лобовым, стоит ветровик (дефлектор), видимо он не менялся со времен производства авто, лакокрасочное покрытие на нем облупилось, вид страшный. Вопрос вот в чем, можно ли придать ему вторую жизнь, или где по инету заказать новый?
В этой теме 3 ответа
А чем это он у вас покрашен? У меня он сделан из прозрачного пластика коричневого цвета (родной).
Ну и его никто и не меняет, это же не расходник.
Да, он сделан из пластика, такого же как и дверной ветровик, и внутренней стороны он ничем не покрыт, только с лицевой стороны, чем то похожим на тонировочную пленку, но это не она.
А что значит никто не меняет, дефлекторы на капот и окна всегда в свободной продаже, просто такую специфическую вещь я нигде не могу найти?
если у тебя родной люк, то и дефлектор родной, а его в простой продаже нет, только видимо под заказ. А дефлекторы на капот и окна делают чуть ли не в каждом городе и еще из китая тащут.