Объединенный форум Spacio

Пассажирское переднее сидение

больше года назад
#адрес
+1

Доброго здоровья всем одноклубникам! На моём Спасике левое переднее кресло исполнено с поворотом на 90 град в сторону двери в лево. Имеется ли возможность его замены и с какого авто можно поставить без какой-либо переделки?

пешеход =)

В этой теме 30 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

В каком кузове??? Уверен что на 90, а не на 180???
В кузове АЕ111 пассажирское сиденье разворачивается на 180 град. Если у тебя инвалидное кресло, то думаю что без переделки от спасика можно поставить

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

il1602 пишет:
В кузове АЕ111 пассажирское сиденье разворачивается на 180 град. Если у тебя инвалидное кресло, то думаю что без переделки от спасика можно поставить

в кузове ae111 любого модельного ряда (4-, 5- и 6-местные)? у меня 5-местная, и я даже не знал о том, что у нее сидение может разворачиваться... и если может, то каким образом это реализуется?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

да так же как на 90 град только еще дальше поворачиваешь. Там под сидушкой справа рычажок должен быть. Но есть какие то ограничения, точно не помню но кажется кто то писал что при развернутом сиденье коробка не переключается что ли...

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

вот так

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

вроде в 5 местной не развернется)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

мне что-то подсказывает, что у меня так не получится, разве что применить грубую силу)) завтра поищу в своей этот потайной рычажок. на фото 6-местная?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да это в нашей 6-ти местной только вроде, лентяев аккуратно садить и высаживать. Про коробку вроде как не правда, ничему эта повёрнутая сидушка не мешает и нисчем не соединена, впрочем гляну сегодня в гараже. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

блин, про книгу-то забыл вот нашел a электронном варианте:

5. (Для 6-ти местных моделей)
Разворот сиденья переднего пассажира
Для удобной посадки и высадки пассажиров дополнительных задних сидений необходимо развернуть сиденье переднего пассажира на 180°.
а) Установите рычаг селектор АКПП в положение "Р".
б) Сдвиньте сиденье вперед.
в) Сложите спинку сиденья.
г) Переведите рычаг и разверните сиденья на 180°, как показано на рисунке.
мне стало быть относительно разворота сиденья придется повторить судьбу грузчиков из старого анекдота: http://www.anek...d=show&s=s

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

В общем топикстартер фото своего кресла в студию. Будем смотреть. У нас у парня на работе форь был с инвалидным креслом. Но оно было с электрическим приводом и не только поворачивалось на 90 град, но и выезжало из салона.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

il1602 пишет:
... Но оно было с электрическим приводом и не только поворачивалось на 90 град, но и выезжало из салона.

одно неверное движение или глюк электроники и вот ты уже едешь рядом со своей машиной

P.S. а за пивом это кресло самостоятельно не ездит? ))

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3