Какой у меня термостат?
Мотор 4-а-fe,заводится нормально,прогревается,верхний патрубок теплый,нижний холодный-термостат закрыт.Очень долго выходит на холостые,ну вот термостат открылся,холостые нормальные,включаем печку на 2-ю скорость и через 20 секунд опять прогревочные обороты!!! Машина стоит в гараже, на улице -10,капот утеплен,радиатор прикрыт.Вопрос-на сколько у меня термостат??? Если поставлю на 88 градусов,что изменится? И вообще у кого как ведут себя обороты после включения печки???
В этой теме 3 ответа
Включение любого электроприбора- нагрузка на генератор, особенно, если аккумулятор подсел, обороты должны расти, вопрос только насколько, у меня буквально 100. Дабы быстрее осуществить прогрев, я включаю все, что можно, как гирлянду, обороты растут, нагрузка растет, прогрев швыдче.
Нет,у меня при включении всех приборов обороты не повышаются,а вот после выключения печки на холостые очень долго выходит!!! А если ехать,а потом остановиться,то кажется что только завел холодную машину!!!
скорее всего на 82 и стоит.