передние стойки от другой модели
добрый день. интересует такой вопрос: от какой другой модели может подойдут передние стойки на спаську в 111 кузове. может какие есть усиленные.
ну и попутно, на зад. какие может тоже есть?
заранее всем спасибо
В этой теме 15 ответов
Испортились значит или подделка, раньше Марковники любили Monro, они жесткие, дорогу отлично держали. Сдается KYB и Tokiko сейчас тоже не айс..
за два дня откатал уже 3000 км. по трассе естественно большая часть (95%) полет нормальный. хоть и собраны в Малазии.
добрый день может не по теме,но нужен совет по задним пружинам на ае111,от каких моделей подойдут?спасибо
Монах, ты походу за такую цену от сотой королки купил стойки с 20 штоком, у нас родные 22 шток и если не ошибаюсь, демпферные (задние точно демпферные 22 шток) в каябе они от 4500 стоят сейчас. если хочешь усиленные то через год когда малазию выкинешь бери спортивную каябу примерно по 8500 их хватит лет на 100... или бильштайн по 5500 тоже лет 5 проходят.
от 6-ти местной спаськи ставь, они повыше и на виток больше по OBK c4t-18632. один раз переплатишь по 400 рублей за штуку, зато ходить будут дольше.