Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

paren.best это был я)на станционной))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

узнал узнал не быть тебе богатым

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А ты случайно в Воскресенье по Демьяно бедного в районе 2 не проезжал в сторону совхоза?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А кто именно))?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Народ Вы счаз о чём?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Ligia пишет:
А ты случайно в Воскресенье по Демьяно бедного в районе 2 не проезжал в сторону совхоза?

ага я частенько в совхоз мотаюсь к родственникам

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

paren.best Во минут пять за ним ехала, Наверно так и не увидил

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ligia пишет:
paren.best Во минут пять за ним ехала, Наверно так и не увидил

я видел знакомую машинку, но из-за тонировки и отсветов....сорри O

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

...И так, Дамы и Господа...
поехал я вчерась (в субботу, 23.10.10) пройти т.о. наивно решил пройти "сам".
у нас (под окнами) на автобазе есть точка по прохождению т.о. все законно, 300 р. и через 2 дня талончик у тебя в кармане. Заехал в сбербанк, оплатил пошлину - 350 р. и на атобазу... открыл капот и... "так сразу: снимаем ксенон, снимаем сигналы и ставим все штатное"....я, как любой грамотный Россиянин O ломанулся на другую точку т.о. на камаз центр, там я опозда на 1 митнуту прибыл в 15-01 (работали они до 15-00), уже никого Российская действительность. Куда дальше?!, по памяти на Мирном лекго и просто...., значит нам туда. Прилетаю на Мирное, там до 17-00, все гут..., Ваш тех талон, платите 300 р., (подумал как и в прошлый раз сразу все накорябают)...не тут то было: выходит мальчик по гражданке, включите габариты, дальний. ближний, поворотники, педаль тормоза....(не по детски...), подумал так, для проформы. А эта собака как начал писать... писатель херов: снять ксенон, поставить лампы в габариты (снять диоды!!! Константин, для тебя!!!), поставить брызговики, огнетушитель порошковый не менее 2 кг.!, и... !тонировку... я - ему тонер у меня в норме!, а он - замерим?! я - легко!!!... Этот пес выносит прибор, падла, исправный, замерили, 27.9% и ко мне - ну что, зовем инспектора?!... no comment ... Алексий, спросил я про "глазки", которые ты поставил, хрена на нос: "...я Toyota corolla Spacio по штатной комплектации идет с фарами на галлогеновых лампах...вот если там поставить как на штатном ксеноне (чтоб с броне проводом и встроенным блоком розжига) тогда не вопрос (поменять блок фару)....

Вот такая вот не веселая история, пока без окончания (поменял все лампы, спереди присабачил (как получилось) брызговики и ребята с рынка мне сказали что сейчас новый знак аварийной остановки (с ораньжевой хреновиной посередине, у кого нет, тоже заворачивают...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На мирном мне тож говорили про брызговики), а на Горгазе два деда ничего не сказали, сказали что диоды чуууууууууууть чуть отдают синевой,и все таки сразу выдали Диагностику))!

мечтаю о марке=)