Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

Илья.
Я-ж тебе писал,если коаксиал ,то при в микрочип и закупай "джек 3,5 моно"+ китаёзный сплит, вот тока надо определиться со сплитом, активный или нет.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

А как вкурить что это коаксиал))? Подключить эти провода к этим джекам(которые куплю) и воткнуть в китайскую хрень короче))?
Я думаю мож электрики пускай замутят))
Там же проводов по три на фишку идет, а в этом китайском сплите сколько входов под 3,5)? Я ж не шарю просто)))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

По 4+ в них-же масса. В каждой фишке па 3.Из них 2 сигнала и один масса. Если умеешь паяльником управлять то вперед,иначе к электрикам.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

господа, делмимся кто как перенес первый снегопад...и гололед...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

paren.best перенес на ногах
Я смотрю Вы растонировались=))))) почти каждый день вижу спаську на ким-ю-чена))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

tourer пишет:
paren.best перенес на ногах
Я смотрю Вы растонировались=))))) почти каждый день вижу спаську на ким-ю-чена))

Илюх, пришлось (паразиты все дыхательные трубки перекрыли, а приборы по замеру светопропускаемости сейчас есть на всех пунктах ТО =((( и у меня показал 29,7, должно быть не менее 75), а на Ким-Ю-Чена я работаю, в Марконе (муз оборудование).

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Без тонера теперь не привычно,да)?
Видел недавно Alrockа возле третьей гимназии,по линзам узнал

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Блин, не могу понять сайт... Снова зашел под ником Маверик... Фигня какаято... Ну да ладно. Первый шнегопад пережил весело, с учетом гололеда. Не могу понять, это льда много или у мну резина не очень? Как писал ранее, стоит новая DUNLOP DS3, с ощущениями еще не разобрался, спаська то и летом могла буксануть при старте(особенно на подьемах, когда передок "разгружается"), а зимой так без шлифа не трогаюсь, хотя стараюсь окуратненько трогатся, только на холостых можно без пробуксовки. Кто нить на шипах пробовал?

Toyota Corolla Spacio 1977, AE111
больше года назад
#адрес
0

to tourer - а чё не маякнул? потрепались бы... я там часто ошиваюсь, ребенок там в отсидке

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Alrock Да я в птичку шел с подругой))))! Че то не стал подходить))! А сегодня я видела Вас на стоянке ТОГУ возле ЛК

мечтаю о марке=)