Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Спойлер на спасио.

больше года назад
#адрес
0

Кто знает где можно приобрести спойлер на 121 кузов?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 39 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Только на разборках встречал. Китайских аналогов не попадалось. Ну а вообще в Новосибе живешь, там японии достаточно, так что смотри на местных разборках.  Если не найдешь, то есть в Красноярске в маг. сакура-моторс., они вродь как работают с доставкой по регионам.

Текст сообщения был изменен пользователем 20 ноя 2014 в 12:51:29

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я нашёл на Дроме в объявлениях. Взял за полторы тысячи, а перекупы предлагают за 4,5 тысячи. Можно поискать на www.ngs.ru или на 24auto.ru или на avito.ru

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

первое что находит гугл:
http://tuningof...15323.html

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Спасибо буду смотреть по разборам. И еще ежели кто-то ставил самому это возможно? Видел на старых кузовах стоят заглушки изнутри . Убираешь сверлишь и готово. А как здесь не знаю?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

332r54 пишет:Спасибо буду смотреть по разборам. И еще ежели кто-то ставил самому это возможно? Видел на старых кузовах стоят заглушки изнутри . Убираешь сверлишь и готово. А как здесь не знаю?
Так сними обшивку, верхняя часть просто на клипсах. И проверь есть заглушки или нет?
Сверлить там вроде придется аж 4 дырки. В книжки по спасио есть даже инструкция как снять поставить спойлер. Но там естественно нет ничего про сверление.

Моё мнение, что самому реально сделать все что угодно :) нужно просто аккуратно это делать.
Если рейлинги реально самому установить, то почему спойлер-то нет?

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

у меня стоит спойлер, зимой с ним капец. снег набивается, багажник открыть до конца невозможно ибо между крышкой и кузовом лёд образуется и давится спойлером

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
+1

Лёд давит не спойлером, а кромкой багажника. До спойлера там далеко.  Место в самом деле геморное. Когда открываешь, боишься что можешь что-то погнуть или оторвать.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:Лёд давит не спойлером, а кромкой багажника. До спойлера там далеко.  Место в самом деле геморное. Когда открываешь, боишься что можешь что-то погнуть или оторвать.
Так если проблема не в спойлере, то почему не у всех она есть?
У меня лично ничего не скапливается и не давится.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Скапливается из-за спойлера. Воздушным потоком снег набивает в щель.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Шесть лет езжу со спойлером зимой и летом,никаких проблем не было,может у вас он не правильно поставлен? 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4